Каталог сайтов

Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой
Официальный сайт Министерства Республики Карелии по вопросам национальной политики

Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

Информационно-аналитический портал Национального антитеррористического комитета

Антитеррористическая комиссия в Республике Карелия

Портал Наука и образование против террора
Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Министерство образования Республики Карелия
Государственный портал Министерства образования Республики Карелия.
Здесь Вы найдете материалы, касающиеся вопросов образования в Республике Карелия.

Министерство образования и науки Российской Федерации
Минобрнауки России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, интеллектуальной собственности, а также в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

На сайте Вы найдете материалы,документы ,касающиеся вопросов  образования в РФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Федеральный институт педагогических измерений»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ») занимается исследованиями в области оценки качества образования. Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

На сайте Вы найдете материалы для подготовки к государственной итоговой аттестации