Юбилейные даты

10 декабря 2017 г.

Юбилеи

В этом году д.Тивдия отмечает две знаменательные даты: 210-лет основания Тивдийского мраморного  завода и 100-летие библиотеки.

К этому событию был подготовлен совместный проект обучающимися  МОУ ГСОШ и Гирвасской сельской библиотекой «Тивдия –путешествие в прошлое».

(руководители проекта : учитель истории и обществознания Дудинова Т.Ю. и зав.библиотекой Чиркова В.Н.)

3 декабря 2017 в библиотека д.Тивдия принимала гостей и местных жителей. Интересные сообщения с презентациями для жителей деревни подготовили школьники Сёмкина Анастасия ( 10 класс), Кипрушева Галина ( 9 класс) и Кузина Ангелина (8 класс).

Чирковой В.Н. была подготовлена праздничная программа юбилея библиотеки, в которой приняли участие директор МУК ЦКД Гирвасского сельского поселения Губаль Т и Веселова Е.

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Гостей радушно приняла хозяйка библиотеки д.Тивдия Данаускене Е.И.

Кузина Ангелина, обучающаяся 8 класса МОУ ГСОШ совместно  с Петровой А.Н.,  руководителем Изо-студии  приподнесли рисунок церкви XIX в. д.Белая Гора в подарок библиотеке.

Участники мероприятия благодарят ООО «Тари-Бари» за спонсорскую помощь.

Дудинова Т.Ю.

Чиркова В.Н.