21 ноября 2017 г.

Как приятно, что в наше время есть неравнодушные люди! Сейчас в СМИ можно прочесть огромное количество негативных отзывов о работе медиков.

А мы хотим от всего сердца ПОБЛАГОДАРИТЬ поистине неравнодушного человека, отзывающегося на наши просьбы, - Рогаля Эльвиру Николаевну. Несмотря на свою загруженность, она никогда не отказывает нам в своей помощи. Вот и в этот раз она нашла время прийти в школу и провести беседы с обучающимися по теме "Осторожно: грипп!". Материал был подан очень интересно  в доступной форме для обучающихся начальной школы и для среднего и старшего звена. Надеемся на дальнейше сотрудничество.

Спасибо Вам,Эльвира Николаевна!