29 января 2018 г.

27 января 2018 на базе МОУ СОШ №7 г.Кондопога состоялась XXII районная учебно-исследовательская конференция школьников "Юность.Наука. Культура". В этом учебном году она посвящена теме: "Я - гражданин России".

Ученица 7класса МОУ ГСОШ Ирина Сикора выступила с докладом по исследованию "История Гирвасской школы по страницам газеты "Новая Кондопога" (руководитель учитель истории и обществознания Дудинова Т.Ю.) на секции "История. Краеведение" и стала призёром конференции. Поздравляем Ирину и Таисию Юрьевну!

(Фото с конференции во время награждения прилагается.)