Вечер встречи выпускников

6 февраля 2018 г.

В минувшую субботу (03.02.2018г) в школе прошёл традиционный вечер встречи выпускников.

Концертная программа была адресована юбилейным выпускам 1968,1973, 1978, 1983, 1988,1993,1998, 2003, 2008, 2013гг. В зале собрались представители каждого юбилейного года, за исключением (к сожалению!) последних трёх юбилейных годов. Самым многочисленным был выпуск 1993 года - 25летние юбиляры.

Праздник прошёл в тёплой, дружественной атмосфере. Гостей праздника порадовали прекрасные выступления школьников: красивые песни в исполнении сводного хора учащихся 7-8 классов и  3-4 классов, романтический танец «Куда уходит детство» в исполнении ребят 2-3 классов, весёлая инсценировка, подготовленная четвероклассниками. Завершился концерт песенным попурри о школе в исполнении педагогического коллектива школы. Гости праздника с удовольствием подпевали выступающим. Дружественное общение продолжилось за чашкой чая в импровизированном кафе «Выпускник» в школьной столовой.

Фото можно посмотреть в группе

Отзывы: