Урок любви к природе

1 февраля 2018 г.

«Птица года – скопа»

25 января 2018 года в МОУ ГСОШ сотрудницей заповедника "Кивач" Элиной Кокконен в 3-4 классах был проведен заповедный урок  «Птица года – скопа».

Материал был подан в интересной и доступной форме, вызвал необычайный интерес у детей. По ходу урока дети задавали вопросы, делились впечатлениями.

Сотрудники Заповедника «Кивач» - частые гости нашей школы. Они помогают нам  в проведении уроков любви к природе.

Мы рады такому сотрудничеству.

Выражаем благодарность всем сотрудникам заповедника, которые всегда откликаются на наши просьбы и сами предлагают интересные мероприятия. Особую признательность мы выражаем Элине Кокконен.

Творческих успехов и здоровья всем!

Ждем Вас в гости!

Ученики и учителя МОУ ГСОШ