День молодого избирателя

19 февраля 2018 г.

Каждое третье воскресенье февраля в нашей стране отмечается Всероссийский день молодого избирателя. Этот день призван привлечь внимание молодежи к инициативам, избирательному праву и выборам.

16 февраля 2018 года учащиеся 10 и 11 классов вместе с преподавателями Дудиновой Т.Ю. и Яковлевой Г.И. были приглашены на встречу с главой Гирвасского сельского поселения Сивоконь О.В. и председателем совета Гирвасского сельского поселения Чирковой В.Н.

Ребятам рассказали о работе органов местного самоуправления, познакомили с проблемами Гирвасского сельского поселения, рассказали о предстоящих президентских выборах.

Такая встреча оказалась полезной для школьников. Они узнали о проблемах, о тех задачах, которые ставит и решает местное самоуправление.

Встреча состоялась в рамках неформальной беседы.

Мы благодарим главу Гирвасского сельского поселения Сивоконь О.В. и председателя совета Гирвасского сельского поселения Чиркову В.Н..

Фото в группе: