Экскурсия дня

11 марта 2018 г.

Выбор профессии - дело сложное и очень важное. От правильного выбора зависит многое в жизни человека. Как хорошо,когда есть тот, кто поможет, подскажет, направит...

И в нашей школе есть такой неравнодушный человек. Это Яковлева Галина Иосифовна. В минувшую среду, 6 марта,она организовала поездку в город Петрозаводск для обучающихся 9, 10 и 11 классов. А ездили они с определенной целью - посетить ПетрГУ и автотранспортный техникум.

В ПетрГУ ребята посетили музей занимательной науки, музей истории, музей этнографии. А в молодежном иннопарке прошла встреча с  ведущим специалистом отдела профориентационной работы Ю.В.Семеновой. Она рассказала об особенностях приёма в вуз, о доступности различных форм обучения (очной и заочной), пригласила выпускников на День открытых дверей 24 марта.

В Петрозаводском автотранспортном техникуме ребята приняли участие в трех занятиях, посетили учебные лаборатории, побывали в кабинете правил дорожного движения. Экскурсия и занятия очень понравились ребятам.

Благодарим всех организаторов мероприятия за встречи и администрацию нашей школы за предоставленную возможность съездить в Петрозаводск.

Фотографии со встречи можно посмотреть в нашей группе в контакте