Встречаем 2018 год

5 января 2018 г.

28 декабря 2017 года в Муниципальном учреждении культуры «Центр культуры и досуга Гирвасского сельского поселения» (МУК «ЦКД») п. Гирвас прошел новогодний вечер для среднего и старшего звена обучающихся МОУ ГСОШ.

Зрители увидели новогоднюю музыкально-пародийную сказку «Серебряная стрела»( автор Пиженко Э.Н.), которую подготовили обучающиеся 6 класса, и оригинальное поздравление  от BIG RUSSIAN BOSS, подготовленное десятиклассниками.

А 29 декабря 2017 года прошел утренник для  младших классов «Новогодние приключения Маши и Миши», подготовленный силами 4 класса.

Очень приятно, что в проведении детских мероприятий нам помогают работники МУК «ЦКД».

Выражаем огромную благодарность директору МУК «ЦКД» Татьяне Петровне Губаль и менеджеру Арине Денисовне Сивоконь за предоставленное помещение, за проведенные конкурсы и музыкальное сопровождение дискотеки.