23окт.
"Газете "Новая Кондопога - 85 лет!"
11окт.
Встреча с писателем
10окт.
Внимание! Общешкольное собрание!
7сен.
Внимание! Об астрономии...
21мар.
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
13мар.
Дорогие ребята и уважаемые родители! Поддержите нашу школу ВАШИМИ голосами.Зайдите по ссылке на сайт и проголосуйте за нашу школу
21фев.
В период с 21 февраля по 3 марта 2017г. Управлением Роспотребнадзора по Республике Карелия проводится «горячая линия» по вопросам заболеваемости гриппом и ОРВИ.
9фев.
Уважаемые родители! 15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
6фев.
Уважаемые ученики! Просим Вас принять участие в анкетировании. Для этого перейдите,пожалуйста,по ссылке: https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/e65e982646b909935.html
25ноя.
Предлагаем Вам принять участие в оценке качества отчета о самообследовании деятельности образовательной организации. Результаты по всем организациям будут обобщены и представлены в итоговой информации в открытом доступе.
23ноя.
Автономная некоммерческая организация «Центр изучения образовательной политики» проводит независимую оценку качества образовательных организаций Кондопожского муниципального района
Страницы: