Источник: https://girvassosh.nubex.ru/8600/

Участие в ППМИ. Спортивная площадка

Участие в Программе поддержки местных инициатив в Республике Карелия

Уважаемые жители Гирвасского сельского поселения!

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Карелия от 04.04.2014г. «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих  в муниципальных образованиях в Республике Карелия», Приказа Администрации Главы республики Карелия № 196 от 31.10.2017г. «О реализации Постановления Правительства Республики Карелия от 04.04.2014г. «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих  в муниципальных образованиях в Республике Карелия» на территории  нашей  Республики реализуется уникальный проект — Программа поддержки местных инициатив.

ППМИ – это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы республиканского, местного бюджетов, средства физических и юридических лиц и направляющий их на решение социально-значимых объектов.

В 2022 году наша Гирвасская школа принимала участие в ППМИ с проектом «Устройство многофункциональной спортивной площадки на территории  школы (1 ЭТАП)»

Благодаря Вашей поддержке 1 этап проекта   по устройству многофункциональной спортивной площадки был одобрен, и на выделенные деньги из республиканского бюджета, бюджета Кондопожского муниципального района, спонсорской помощи и Ваше софинансирование выше указанный проект  удалось реализовать. Были выполнены работы по устройству покрытия и разметки спортивной площадки.

В этом году мы вновь выходим на конкурс ППМИ с проектом «Выполнение работ по устройству многофункциональной спортивной площадки на территории  МОУ ГСОШ  (2 этап)»

Необходимо провести работы по устройству: ограждения вокруг спортивной площадки, установки волейбольного, баскетбольного, мини-футбольного оборудования, установки скамеек.

Будет ли реализован наш проект, решается на конкурсной основе и напрямую зависит от Вас,  так как важным условием участия в программе  является  поддержка  местного населения:

- обсуждение проекта и голосование;

- максимально большое количество заполненных анкет.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: НАЖАТЬ

Фотографии

© 2017, МОУ "Гирвасская средняя общеобразовательная школа" п. Гирвас Кондопожского муниципального района Республики Карелия