ТОЧКА РОСТА

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Федеральные документы:

Методические рекомендации по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных образовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-6 от 15.01.2020 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, Центров естественнонаучной и технологической направленности"

Региональные  документы:

Рабочие программы учебных предметов

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

Информация о курсах повышения квалификации педагогов

Материально – техническое обеспечение

НОВОСТИ

05.05.2022 года в МОУ ГСОШ прошла защита индивидуальных итоговых проектов у обучающихся 11 класса. Выпускники школы продемонстрировали свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, а также способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность.
Ребята представили 9 серьезных работ, над которыми они трудились в 10 и 11 классах. Результат – восемь отметок «отлично» и одна отметка «хорошо».
Данное мероприятие прошло в рамках реализации образовательных программ с помощью обновленной инфраструктуры центра «Точка роста».