СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

24 ноября 2017 г.

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК  №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горячо любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресатов  получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

В этом году мы ведем отсчет РЕЙТИНГА МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ в городах и регионах и каждое участие делает ваш регион - счастливым, по количеству поздравленных матерей.

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Матери России – лучшие матери в Мире и их место  почетное - №1!

Именно россияне любят своих матерей, как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет-всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!

ШАПКА0

МАМА, КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ!

ВЕДЬ ЭТО ПОИСТИНЕ ГРАНДИОЗНЫЙ ПОДВИГ - БЫТЬ МАТЕРЬЮ!

ОНА ВСЁ И ВСЁ - ЭТО ОНА!

И НАМ ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ СВОИМ МАМАМ ЗА ТО, ЧТО:

- когда покинут все и вся - она заменит собой всё;

- когда рухнет в очередной раз весь мир - она своей нежностью окутает, укроет и исцелит к новым свершениям;

- когда будет тяжело - ей будет вдвойне тяжелей за тебя;

- когда будет счастье - мимолетного взгляда на нее будет достаточно, чтобы понять, что твоя жизнь удалась!

МАМА, ТЫ МОЯ НАГРАДА НЕБЕС! ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК №1!

Слайд1

Слайд2

Слайд3

Слайд4

Слайд5

Слайд6

Слайд7

Слайд8

Слайд9

Слайд10

Слайд11

Слайд12

Слайд13

Слайд14

Слайд8

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ

Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горяче любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресат получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто, для этого необходимо с 25-27 ноября, зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и активировав фору «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Написать слова передающие всю глубину чувств мамам. Загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации, необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присвоится фирменный стикер парада и его лозунг «МАМА - МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Матери России – лучшие матери в Мире и их место  - почетное - №1!

Именно россияне любят своих матерей как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет  всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!