За безопасность дорожного движения

4 декабря 2019 г.

В рамках пограммы обучения детей дошкольного возраста в МОУ ГСОШ  корпус № 2 воспитатели Елисеева Н.Г. и Филиппова Ю.С. приняли участие в смотре-конкурсе среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Интерактивные формы взаимодействия с родителями по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге»

26 ноября 2019 г. педагоги показали открытые мероприятия для родителей. А оценивало мероприятие  жюри из г. Кондопога: Паукова В.В.- специалист 1 категории отдела образования Администрации Кондопожского муниципального района, Каблукова М.А.. - методист МОУ СОШ №8, Смехова Л.В. - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ИМВД России по Кондопожскому району, Тришина Н.В.-ст. методист МДОУ № 20 Колосок г. Кондопога.

Елисева Н.Г. пригласила на родительское собрание «Безопасные дороги детям», где в игровой форме рассказала и показала, на что нужно обратить внимание, переходя проезжую часть, и как правильно держать за руку ребенка. Мамы закрепили знание дорожных знаков и вспомнили песни, где упоминается слово дорога!

Филиппова Ю.С. показала мастер-класс «В гостях у светофорчика». Родители приняли активное участие в подвижной игре светофор, показали сказку «Три ярких огонька» и с удовольствием изготовили пособие «Светофор».

Фото см в группе https://vk.com/girvasschool