Продолжаем участвовать в конкурсах

4 декабря 2019 г.

Воспитанники старшей и подготовительной к школе группе вместе с музыкальным руководителем Лысенко З.А. и воспитателями Коллиевой В.М. и Филипповой Ю.С. приняли участие в районном смотре-конкурсе среди ДОУ Кондопожского муниципального района «Отражая любовь и заботу» в номинации «Самая заметная группа», где танцевали флешмоб в темное время суток на участке детского сада. Спасибо родителям за световозвращающие элементы на одежде детей!

В номинации «Самый заметный транспорт малыша» участвовала воспитатель старшей-подготовительной к школе группы Коллиева В.М., где совместно с семьей Кливец Романа подготовили презентацию о снегокате и его безопасном использовании в светлое и темное время суток.

В номинации «Авторский аксессуар со световозвращающим эффектом» приняла участие воспитатель старшей-подготовительной к школе группы Филиппова Ю.С., где продемонстрировала детский рюкзачок с дизайнерской аппликацией.

Подведение итогов 6 декабря! Уже в эту пятницу!

Фото смотрите в группе : https://vk.com/girvasschool