"Тем, кто сражался за Родину"

23 апреля 2020 г.

"Тем, кто сражался за Родину"

сетевой конкурс-фестиваль

Дорогие друзья, жители Гирвасского сельского поселения, учащиеся школы, воспитанники детских садов, гости нашего поселения!

Приглашаем вас принять участие

в школьном сетевом военно-патриотическом конкурсе-фестивале

«Тем, кто сражался за Родину»,

посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конкурсы фестиваля

1. КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Возраст участников не ограничен. Каждый участник может представить одно стихотворное произведение или отрывок из прозы, посвященные Великой Отечественной войне. Во время выступления могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы.

2. КОНКУРС ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Возраст участников не ограничен. Участники представляют одно произведение военно-патриотического содержания (песни военных лет, песни композиторов – наших современников о войне и мире).

Конкурсные выступления оцениваются по трем направлениям:

-сольное пение;

-ансамблевое пение;

-семейные дуэты

3. КОНКУРС ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Конкурсные работы оцениваются по направлениям:

- рисунок (плакат)

- поделка (открытка, фотоколлаж)

Работа должна соответствовать теме ВОВ.

Для участия вам необходимо сделать видеозапись выступления или фото своей работы и выложить в группе "Тем, кто сражался за Родину" конкурс-фестиваль: https://vk.com/club194348803. Подробную информацию смотрите в Положении о конкурсе-фестивале, размещенном в группе.

Вопросы можно задавать в личных сообщениях администраторам группы.