Внимание! Республиканское родительское собрание

18 ноября 2020 г.

Внимание!

Уважаемые родители!

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (далее – ГИА-9) и среднего общего образования (далее – ГИА-11) в 2020/21 учебном году Министерство образования Республики Карелия информирует о проведении 18 ноября в 17 ч 30 мин республиканского родительского собрания (далее – собрание) в формате онлайн-трансляции на официальной странице Министерства Вконтакте (https://vk.com/minedu). В собрании примут участие Министр образования Республики Карелия Р.Г. Голубев, специалисты, отвечающие за проведение ГИА-9 и ГИА-11 в республике. Выступающие ознакомят родителей с особенностями процедуры проведения ГИА в 2021 году, ответят на вопросы родителей. Вопросы можно направлять на электронный адрес ask@minedu.karelia.ru.