Уроки доброты

8 декабря 2020 г.

Уроки доброты

3 и 4 декабря в школе прошли «Урок доброты», приуроченные Международному дню инвалидов, направленные на формирование толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.
В ходе проведения этих уроков ребятам рассказали о культуре общения с людьми с инвалидностью и объяснили, что такое доступная среда. Обучающиеся внимательно прослушали рассказы классных руководителей о случаях из жизни, в которых главные герои показали настоящие уроки доброты, ребята активно участвовали в обсуждении тем, связанных с добротой, с заботой и милосердием.