Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети»

11 февраля 2021 г.

оМинистерство образования Республики Карелия сообщает  о проведении Минпросвещения России 12 февраля 2021 года в 18:00 Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее - собрание), в рамках которого родителей (законных представителей) ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним. Трансляция родительского собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф. Министерство образования Республики Карелия просит проинформировать родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций о собрании, а также разместить на имеющихся информационных ресурсах информацию о его проведении.