Надзорные мероприятия в сфере соблюдения прав несовершеннолетних

4 апреля 2022 г.

Надзорные мероприятия в сфере соблюдения прав несовершеннолетних

Внимание!

«Прокуратурой района осуществляются надзорные мероприятия в сфере соблюдения прав несовершеннолетних, направленных на выявление и ликвидацию потенциально опасных объектов для жизни и здоровья несовершеннолетних. Предлагается в период с 04.04.2022 по 13.04.2022  всем заинтересованным жителям города Кондопога и Кондопожского района информировать прокуратуру района о выявлении и наличии указанных объектов с указанием их местоположения. Контактные телефоны для обращения в прокуратуру района 77670,78033. Звонки и сообщения принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.»