Защита проектов

6 мая 2022 г.

05.05.2022 года в МОУ ГСОШ прошла защита индивидуальных итоговых проектов у обучающихся 11 класса. Выпускники школы продемонстрировали свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, а также способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность.
Ребята представили 9 серьезных работ, над которыми они трудились в 10 и 11 классах. Результат – восемь отметок «отлично» и одна отметка «хорошо».
Данное мероприятие прошло в рамках реализации образовательных программ с помощью обновленной инфраструктуры центра «Точка роста».