Внимание, выпускники!

Подготовка курсантов по специальности «Военно-политическая работа».

Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует, что с 1 сентября 2022 года на базе Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознаменного училища начинается подготовка курсантов по специальности «Военно-политическая работа».
Более подробная информация о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам на поступление, и условиях обучения размещена на сайте Министерства обороны Российской Федерации https://kvtkku.mil.ru.
Контактный телефон приемной комиссии Казанского высшего танкового командного училища – 8 (843) 229-85-82.